আরশি কথা

আরশি কথা

No results found
    Breaking News

    অমরপুরে অকালবর্ষণে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষি এলাকা পরিদর্শনে কৃষিমন্ত্রী ঃ ত্রিপুরা

    আরশি কথা

    নিজস্ব প্রতিনিধি,আগরতলা,আরশিকথাঃ


    কৃষি ও কৃষক কল্যাণ দপ্তরের মন্ত্রী প্রণজিৎ সিংহ রায় বৃহস্পতিবার সম্প্রতি অকাল বর্ষণে কৃষকদের উৎপাদিত ফসলের ক্ষয়ক্ষতি দেখতে অমরপুর কৃষি মহকুমার বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করেন। তিনি রাঙামাটি, রামপুর এলাকার পরিদর্শনে গিয়ে কৃষকদের সাথে মতবিনিময় করেন এবং কৃষকদের সহায়তার আশ্বাস দেন।


    তিনি সংশ্লিষ্ট আধিকারিকদের কৃষকদের যথাযথ ক্ষতিপূরণের পাশাপাশি তাদের নতুনভাবে ফসল উৎপাদনের জন্য প্রয়োজনীয় সহায়তা করার জন্য নির্দেশ দেন। এছাড়া প্রধানমন্ত্রী ফসলবীমা যোজনায় যাতে কৃষকরা প্রয়োজনীয় ক্ষতিপূরণ পায় সেদিকে লক্ষ্য রাখার কথাও বলেন।
    তিনি রাঙামাটি এলাকার কৃষক প্রণব দাসের ৬ কানি কাশ্মিরী কুলের বাগানও পরিদর্শন করেন। পরিদর্শনের সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বিধায়ক রঞ্জিত দাস, অমরপুর পঞ্চায়েত সমিতির চেয়ারম্যান মান্টি দেবনাথ (রুদ্রপাল) সহ কৃষি ও কৃষক কল্যাণ দপ্তরের আধিকারিক এবং ডিসিএম প্রীতম দেবনাথ প্রমুখ।


    আরশিকথা ত্রিপুরা সংবাদ


    ছবিঃ সংগৃহীত

    ৯ই ডিসেম্বর ২০২১
     

    3/related/default