আরশি কথা

আরশি কথা

No results found
    Breaking News

    বিশ্বের মধ্যে ত্রিপুরার নাম উজ্জ্বলকারী চার ক্রীড়াবিদকে সংবর্ধনা দিলো ক্রীড়াদপ্তর

    আরশি কথা
    তন্ময় বনিক,আগরতলাঃ
    দেশ বিদেশে বহু খ্যাতি ও সম্মান অর্জন করেছেন। এবার আনুষ্ঠানিক ভাবে সম্মানিত করলো রাজ্যের যুব বিষয়ক ক্রীড়া দপ্তর। সংবর্ধনা দেওয়া হলো ক্রীড়া জগতে বিশ্বের মধ্যে ত্রিপুরার নাম উজ্জ্বলকারী চার ক্রীড়াবিদকে। এরা হলেন অর্জুন পুরস্কারপ্রাপ্ত জিমনাস্ট দীপা কর্মকার, দ্রোণাচার্য পুরস্কারপ্রাপ্ত কোচ বিশ্বেশ্বর নন্দী, অলিম্পিকে পদকপ্রাপ্ত টেনিস তারকা সোমদেব দেববর্মণ ও জাতীয় ফুটবলার লক্ষ্মীতা রিয়াং। 
    শনিবার(২জুন) রবীন্দ্র ভবনে এক অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে তাদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
    অনুষ্ঠানে ছিলেন মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব, উপমুখ্যমন্ত্রী যিষ্ণু দেববর্মা ও যুব বিষয়ক ক্রীড়া দপ্তরের মন্ত্রী মনোজ কান্তি দেব। 
    অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখতে গিয়ে মুখ্যমন্ত্রী খুব বেশী সময় নষ্ট করেন নি। তিনি বলেন, খেলোয়াড়দের অনুষ্ঠানে মন্ত্রীদের চাইতে খেলোয়াড়দের বক্তব্যকেই প্রাধান্য দিলে ভালো। 
    কারণ খেলোয়াড়দের বক্তব্য থেকে খেলাধূলা সম্পর্কে অনেক কিছু জানা যাবে। উপমুখ্যমন্ত্রী বলেন চার কৃতি খেলোয়াড় এখন নিজের ঘর থেকে পুরস্কৃত হচ্ছেন। এর আমেজটাই আলাদা। 

    ছবিঃ সুমিত কুমার সিংহ
    ২রা জুন ২০১৮ইং        
    3/related/default