আরশি কথা

আরশি কথা

No results found
    Breaking News

    রাজ্যে আইন বিশ্ববিদ্যালয় গড়ে তোলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার : মুখ্যমন্ত্রী

    আরশি কথা

    নিজস্ব প্রতিনিধি,আগরতলা,আরশিকথাঃ


    রাজ্যে আইন বিশ্ববিদ্যালয় গড়ে তোলার সিদ্ধান্ত নিয়েছে সরকার। খুব শীঘ্রই আইন বিশ্ববিদ্যালয় গড়ে তোলার কাজ শুরু করা হবে। মুখ্যমন্ত্রী বিপ্লব কুমার দেব শনিবার ভিডিও কনফারেন্সে সাব্রুম মহকুমা বিচারবিভাগীয় আদালত এবং সিভিল জজ আদালতের নতুন ভবনের উদ্বোধন করে একথা বলেন।


    সচিবালয়ে ভিডিও কনফারেন্স হলে শিক্ষামন্ত্রী রতন লাল নাথ, বিধায়ক শংকর রায়, আইনসচিব বিশ্বজিৎ পালিতসহ অন্যান্যদের উপস্থিতিতে মুখ্যমন্ত্রী শ্রীদেব বোতাম টিপে নতুন ভবনের উদ্বোধন করেন। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে মুখ্যমন্ত্রী নারী নির্যাতন এবং ড্রাগস ব্যবসায় জড়িতদের উপযুক্ত শাস্তি প্রদানের ওপর বিশেষ গুরুত্ব আরোপ করেন। তিনি বলেন, এই ক্ষেত্রে সাজার হার বাড়াতে হবে যাতে প্রকৃত দোষীরা উপযুক্ত সাজা পায়। একই সঙ্গে ভবিষ্যৎ প্রজন্ম যেন এই নেশার কারণে ক্ষতিগ্রস্ত না হয় সেদিকেও লক্ষ্য রাখতে হবে।
    এই ভার্চুয়াল অনুষ্ঠানে ত্রিপুরা হাইকোর্টের প্রধান বিচারপতি অখিল কুরেশিসহ ত্রিপুরা হাইকোর্টের বিচারপতিগণ, এডভোকেট জেনারেল, হাইকোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।


    আরশিকথা ত্রিপুরা সংবাদ


    ছবিঃ সুমিত কুমার সিংহ

    ২২শে মে ২০২১
     

    3/related/default