Type Here to Get Search Results !

জন বিশ্বাস যাত্রায় কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী প্রতিমা ভৌমিক

বিশেষ প্রতিনিধি,আগরতলা,আরশিকথাঃ


শনিবার জন বিশ্বাস যাত্রায় অংশ নেন কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী প্রতিমা ভৌমিক। রাজ্যে বিজেপি দলের এই কর্মসূচি শুরু হয় দক্ষিণ জেলার মধ্য দিয়ে। রাজ্যে সাব্রুম থেকে ধর্মনগর পর্যন্ত কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শ্রী অমিত শাহ এই জন বিশ্বাস যাত্রার সূচনা করেন। দক্ষিণ জেলায় এই যাত্রা শুরু হয়ে তারপর সে যাত্রা ধনপুরের ভবানীপুরে প্রবেশ করে।

শনিবার কেন্দ্রীয় প্রতিমন্ত্রী প্রথমেই সিপাহিজলা জেলার ধনপুর থেকে মেলাঘরের জগন্নাথ বাড়ি পর্যন্ত জন বিশ্বাস যাত্রায় অংশ নেন। এর মাঝে শ্রীমতী ভৌমিক ছোট ছোট জায়গায় বেশ কিছু জন সমাবেশে অংশ নেন। তারমধ্যে ধনপুরের নিদয়া, কাঁঠালিয়া, বাঁশপুকুর, বড়নারায়ণ, রবীন্দ্রনগরে হয় সমাবেশ। প্রতিটি জায়গায় প্রচুর লোক সমাগম ঘটে।
ধনপুর বিধানসভা কেন্দ্রের কাঁঠালিয়া এবং সোনামুড়া মহকুমায় দুটি বড় জন সামাবেশ হয়। সেখানে সংখ্যালঘু অংশের মানুষের উপস্থিতি ছিল লক্ষ্যণীয়। 

সোনামুড়ায় ভাষণ রাখতে গিয়ে প্রতিমা ভৌমিক বলেন, 'বিগত ৫০ বছর ধরে সোনামুড়া মহকুমার লোকজনদের একটা দাবী ছিল, সেটি ছিল এই মহকুমায় একটি এস ডি এম অফিস করার, আমরা সেই দাবী পূরণে কাজ করে চলেছি। জোর কদমে চলছে এই অফিসের কাজ, পাশাপাশি ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলের কাজ, রাস্তাঘাট নির্মান থেকে শুরু করে সকলের জন্য রোজগারের ব্যবস্থা করা হচ্ছে।'


আরশিকথা ত্রিপুরা সংবাদ

৭ জানুয়ারি ২০২৩