আরশি কথা

আরশি কথা

No results found
    Breaking News

    টিআরএলএম এর আঞ্চলিক সরস মেলা একটি সফল উদ্যোগের নামঃ আরশিকথা ত্রিপুরা

    আরশি কথা

    নিজস্ব প্রতিনিধি,আগরতলা, আরশিকথাঃ


    রাজ্যের মহিলাদের স্বনির্ভর করার ক্ষেত্রে টিআরএলএম এর আঞ্চলিক সরস মেলা একটি সফল উদ্যোগ। এবছর ছিল ১৮তম আঞ্চলিক সরস মেলা l রাজ্য সরকারের গ্রামীণ জীবিকা মিশন এবং গ্রাম উন্নয়ন দপ্তরের উদ্যোগে শহরতলীর হাঁপানিয়া মেলা গ্রাউন্ডে ১২ দিন ব্যাপী সরস মেলার সমাপ্তি ঘটে রবিবার।


    এদিন সমাপ্তি অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রী সুধাংশু দাস, পশ্চিম ত্রিপুরা জেলার জেলা সভাধিপতি হরিদুলাল আচার্য এবং পশ্চিম ত্রিপুরা জেলার জেলা শাসক বিশাল কুমার সহ অন্যান্যরা। এবছর এই মেলার থিম হল "দিদি লাখপতি - ত্রিপুরার অগ্রগতি"।

    স্বসহায়ক দল হিসেবে কাজ করার ক্ষেত্রে মহিলারা অনেক সুবিধা এখান থেকে পাবেন বলে মন্ত্রী জানান l অনুষ্ঠান শেষে মন্ত্রী সহ উপস্থিত অতিথিরা বিভিন্ন স্টল ঘুরে দেখেন এবং কথা বলেন বিভিন্ন স্বসহায়ক দলের সাথে।





    সব শেষে বিভিন্ন স্বসহায়ক দলকে পুরস্কৃত করা হয় l

    প্রসঙ্গত উল্লেখ্য,  এই সরস মেলায় রাজ্যের বিভিন্ন স্বনির্ভর গোষ্ঠী তাদের উৎপাদিত বিভিন্ন পণ্য সামগ্রী নিয়ে পসরা সাজিয়ে বসেছিলো। পাশাপাশি এর ব্যাপক চাহিদাও রয়েছে l তাদের বিক্রি বাট্টা প্রমাণ করেছে যে অর্থনৈতিক ভাবে স্বাধীনতার জন্য রাজ্যের নারীশক্তি আর অন্য কারোর মুখাপেক্ষী নয়।


    আরশিকথা ত্রিপুরা সংবাদ


    ছবিঃ সুমিত কুমার সিংহ

    ৯ই জানুয়ারি ২০২৪

     

    3/related/default